ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дружный 2я очередь
ЖК Мега Победа

image
К сегодняшнему дню уже сформированы туры на гоночные соревнования "Формулы-1", которые пройдут в городе Сочи в октябре — с 8 по 11 число.

Пакетные туры предлагаются с билетами разных ценовых категорий. Минимальный пакет состоит из трёхдневного проживания в отеле, плюс страховка и 4-дневный билет на Гран-при из желаемой категории.

Туристы имеют возможность купить и авиатур. Кроме, собственно, перелёта, сюда вошли три и более ночи проживания, трансфер, а также страховка с билетом на гонку. Рейсы осуществлять будет компания "Трансаэро". Вылеты в Сочи будут из 16 российских городов.

Любителям гонок предлагают места с лучшим обзором всего автодрома. Кроме этого, уже очень скоро запустят систему выбора мест на трибуне в режиме онлайн.

Специально для VIP-зрителей приготовлены места в ложе главной трибуны. В этом случае в стоимость билетов будут входить ланчи с обедами, прохладительные и более крепкие напитки. Предоставят таким гостям гарантировано индивидуальное место для парковки автомобиля. Помимо этого, туроператор предоставляет билеты с размещением в свободной зоне.

Пакетные туры уже в свободной продаже. К примеру, тур в расчёте на двух человек, с проживанием длительностью в четыре ночи в отеле "Бархатные Сезоны" (3 звезды) обойдётся в 30,1 тысячи рублей. Сюда входит также завтрак, страховка и билет с размещением в свободной зоне. С трансфером и перелётом стоимость тура возрастает до 55,6 тысяч.

Пакет, включающий проживание в отеле "Bridge Resort" 4*, с местом на главной трибуне обойдется без авиаперелёта в 116,1 тысячи. Добавив перелёт и трансфер, получается 135,4 тысячи. Люкс-отель "Арфа Парк" 5* и билет в VIP-Premium Lounge стоит 208,4 тысячи. Учитывая перелёт и трансфер, стоимость возрастает до 223,1 тысяч.

Гости соревнований примут участие в развлекательном шоу в F1 Village и посетят концерты на Medals Plaza.

Новостройки

Авторизация