ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image
Жильцы одного из многоквартирных домов по улице Героев-Разведчиков города Краснодара обнаружили сегодня рано утром новорождённого малыша. Мужчина, проживающий на 12-том этаже многоэтажки, как раз шёл на работу, но его остановил доносившийся со стороны лифта плач ребёнка. Подойдя поближе, на полу у лифта он увидел младенца, всего испачканного кровью. Увидел и остолбенел. Мужчина сразу же стал звать на помощь.

На крик мужчины выбежала соседка. Вместе они вызвали «скорую» и полицию. Бригада медиков приехала очень быстро. А тем временем новорождённого отнесли в квартиру соседки. Она укутала младенца, пытаясь его согреть. Впоследствии оказалось, что малыш родился за несколько часов до того, как его обнаружили.

В больницу ребёнка забрали, не дожидаясь приезда полиции. Малыша пришлось положить в реанимацию, так как у него обнаружили воспаление лёгких.

Чтобы найти мать подкидыша, времени много не понадобилось. Её «выдали» кровавые следы. Этим занимались уже приехавшие полицейские. На верхних этажах дома всё было в крови. Как оказалось, женщина рожала на 16-том этаже. Лифт весь тоже был испачкан кровью. Следы привели на 11-й этаж.

Полиция установила, что мать новорождённого — 26-летняя уроженка Киргизии, которая почти год проживала со своей тётей. Учёбу девушка бросила и подрабатывала в пиццерии. По словам родственников, они и не догадывались о беременности девушки, поскольку в последнее время её вообще не видели. От случившегося они в шоке. И хотят забрать ребёнка.

И тем не менее, смогут сделать они это только после полицейской проверки. А тем временем, в полиции решается вопрос о том, чтобы открыть уголовное дело, по которому девушке, за оставление малыша в опасности, грозит до года тюрьмы.

Опросить девушку следователи пока не могут, так как она плохо себя чувствует по причине большой кровопотери. Сейчас она находится под присмотром медиков.

Новостройки

Авторизация