ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

Soсhi city

15 октября в Краснодаре состоится Road Show «Сочи 2014-2015. Новый город – новые возможности».

 Столица Кубани станет первым городом на Юге России, который примет этот проект, презентующий потенциал предприятий туристской отрасли, в том числе, в период межсезонья.

Главная цель Road Show - донести до потенциальных клиентов и профессиональных участников рынка информацию о новых возможностях курортов Сочи по направлениям: отдых и СПА; санаторно-курортное лечение; отдых в горах; деловой туризм; достопримечательности.

Проект рассчитан на представителей ведущих туристских компаний, сетевых и event-агентств, а также предприятий Краснодара и Краснодарского края, Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также Волгограда и Волгоградской области.

В рамках деловой программы мероприятия в Краснодаре состоятся мастер-классы «Как увеличить продажи лечебных и SPA-туров на Курорты Краснодарского края», «Горнолыжные туры: стратегия успешных продаж» и воркшоп с игроками отрасли.

Организатор проекта - туристическое объединение «Планета Сочи» при поддержке министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Источник: пресс-служба министерства куротов и туризма Краснодарского края

Новостройки

Авторизация