ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
RED777
ЖК Самолёт

imageСъемка канала «Кубань 24»

​Администрация Краснодарского края и компания «МегаФон» заключили партнерское соглашение на Инвестиционном форуме в Сочи. При поддержке властей оператор продолжит в регионе развитие сетей 3G и 4G.

В следующем году новые базовые станции появятся в десятках населенных пунктов. Кроме того, запланировано строительство нескольких сотен километров оптоволоконных линий для более быстрого и надежного доступа в Интернет.

«Этим соглашением мы подтвердили взаимную заинтересованность в развитии телекоммуникации на территории всего Краснодарского края. И, в первую очередь, это касается мобильного Интернета. Мы пойдем там, где эта услуга наиболее остро востребована. И, конечно, уделим внимание основное всей прибрежной зоне на Кавказе», — отметил директор Кавказского филиала компании «МегаФон» Алексей Тютин.

В качестве надежного партнера компания уже себя зарекомендовала. Этот оператор обеспечил самой современной связью и интернетом 4G сочинскую Олимпиаду 2014 года. Не первый год сотрудничает и с самим сочинским форумом. Сеть подготовили к повышенной нагрузке. Даже если все гости одновременно будут пользоваться услугами мобильной связи и интернета, их качество останется неизменным. Кроме того, на инвестиционной площадке оператор презентовал свои новые услуги.

«На своем стенде мы представляли несколько новых продуктов. В первую очередь, для бизнеса и госзаказчиков. Все они основаны на высокоскоростной передаче данных, и именно в этом направлении "МегаФон" является лидером на территории Северного Кавказа и Краснодарского края», — сказал Тютин.

Одна из новинок предоставляет возможность передавать HD-видео по мобильной сети большому числу людей одновременно. Также оператор впервые на Юге презентовал сервис Big Data для обработки больших объемов информации о действиях абонентов. Сервисом уже заинтересовались транспортные компании, девелоперы, ретейлеры и госорганы.

Метки:инвестиции, Интернет, инновации, МегаФон, Международный инвестиционный форум, телекоммуникации, Алексей ТютинВсе новости по теме:Инвестфорум в Сочи

Новостройки

Авторизация