ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дружный 2я очередь
ЖК Мега Победа

imageСъемка канала «Кубань 24»

В Краснодаре в главном бою финального турнира Tech-KREP FC: Prime Selection Денис Гольцов сразится и Джоном Хоком. Накануне они встретились с глазу на глаз.

Русский богатырь Гольцов и Большой Хок прошли процедуру взвешивания. Весы под американским бойцом показали 111 кг, россиянин — на 5 кг легче.

«Все, кто занимается боями, понимают, что у него опыта и боев в два раза больше, чем у всех предыдущих соперников. Он достаточно матерый и просто заднюю не даст», — сказал Гольцов.

Битва взглядов прошла дружелюбно, и со стороны можно сказать, что закончилась вничью. Также спортсмены пообщались с журналистами и дали автографы всем желающим.

«Я в первый раз в России, и для меня это очень интересный опыт. Мне очень нравится ваш город и люди, которые здесь живут. Я буду рад вернуться сюда еще раз», — поделился Хок.

Участником турнира Tech-KREP FC: Prime Selection станет корреспондент спортивной дирекции «Кубань 24» Асланбек Бадаев. Его соперником в весовой категории до 70 кг станет москвич Олег Рябчиков.

Поединки участников турнира пройдут в краснодарском дворце спорта «Олимп», начало в 19:00.

Метки:спорт, смешанные единоборства, соревнования, единоборства, Денис Гольцов, Tech-KREP, Асланбек Бадаев, Джон Хок

Новостройки

Авторизация