ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

imageСъемка канала «Кубань 24»

Российский режиссер Петр Буслов 8 октября представил в Краснодаре свою новую ленту. В киноцентре сети «Монитор» состоялся предпремьерный показ фильма «Родина».

Для того чтобы снять фильм о своей стране, Буслов отправился в Индию, штат Гоа. Как признался режиссер, работать над лентой он начал восемь лет назад. Его вдохновила сама Индия и реальные истории россиян, которые по какой-то причине оказались вдали от Родины.

Несмотря на сложные климатические условия, съемочный процесс проходил достаточно легко. Здесь не нужны были декорации, площадкой для актеров стали трущобы и Аравийское море. По словам исполнителя главной роли Андрея Смолякова, благодаря этому фильм получился очень настоящим.

«Я искренне считаю, что Петр сделал очень серьезное и очень большое кино. Поэтому я поучаствовал в чем-то настоящем, потому что настоящего так мало, а когда участвуешь и соприкасаешься с чем-то настоящим, наступает такой момент такого покоя и попытки сохранить это. У меня это второй раз в жизни», — признался Смоляков.

Кроме российских звезд, в съемках фильма были задействованы и индийские актеры. Для этого Петр Буслов посетил Болливуд.

В широкий прокат фильм «Родина» выйдет 15 октября.

Метки:искусство, фильмы, культура, творчество, кинотеатры, премьера, Монитор, кино, Андрей Смоляков

Новостройки

Авторизация