ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
ЖК Мега Победа

imageФото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

В Краснодаре с 8 октября почти 50 социальным объектам включили отопление по заявкам.

На остальных объектах сейчас проводят пусконаладочные работы. По заявкам подключать помещения к теплу продолжат в ближайшие дни, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Автономной теплоэнергетической компании.

В многоквартирных домах и школах отопление включат после постановления главы города.

Сейчас уже закончены все работы по подготовке к отопительному сезону. С осени этого года начнет работу реконструированная котельная на улице Калинина, 339. К ней проведен новый газопровод. Котельная обеспечит теплом почти 200 абонентов.

Завершен ремонт теплотрассы в Комсомольском микрорайоне на улице 2-й Заречной. Там заменили трубы, которые были уложены в 60-70-х годах, срок службы новых рассчитан на 50 лет.

Также заменены теплосети в районе улиц Ставропольской, Старокубанской, Селезнева, Димитрова. В районе улицы Таманской сейчас завершают реконструкцию теплотрасс и строительство новых сетей для многоэтажных домов, которые планируют сдать в конце этого года.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», мэр Краснодара Владимир Евланов 8 октября подписал постановление о начале отопительного сезона для социальных объектов. Глава МЧС Владимир Пучков 9 октября обязал регионы подготовиться к отопительному сезону за семь дней.

Метки:Краснодар, отопительный сезон, детские сады, отопление, Владимир Евланов, больницы, теплоснабжение

Новостройки

Авторизация