ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

imageСъемка канала «Кубань 24»

Телеканал «Кубань 24» стал победителем телевизионного конкурса «Федерация». Фильм «Формула Анилина» занял первое место в номинации «Бренд региона».

В основе сюжета лежит история двух звезд советских скачек — жокея Николая Насибова и породистого скакуна Анилина из конезавода «Восход». В тандеме они трижды выиграли Кубок Европы.

Автор рассказал и об оборотной стороне медали — нападках завистников и конкурентов. Сейчас скачки на Кубок Насибова — одни из главных соревнований в конном спорте в современной России.

В эфир телеканала «Кубань 24» фильм «Формула Анилина» вышел осенью 2014 года. Над ним работали автор и корреспондент Денис Сопов, оператор Игорь Долматов и режиссер Вазген Варжабетян.

Метки:конкурсы, фильмы, награды, Кубань 24, история, лошади, скачки, режиссеры, Денис Сопов, кино