ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

imageФото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

В Новороссийске возбудили уголовные дела в отношении девушки, которая трижды за месяц садилась за руль автомобиля в нетрезвом виде.

В сентябре сотрудники ДПС остановили для проверки документов машину, за рулем которой находилась 24-летняя местная жительница. Оказалось, что девушка находится в состоянии алкогольного опьянения, при этом ранее она была лишена прав за нарушение ПДД.

В отношении нарушительницы возбудили уголовное дело ст. 264.1 УК России «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения», суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Несмотря на это, девушка продолжила ездить на автомобиле. При этом она вновь садилась за руль в состоянии алкогольного опьянения. В итоге нарушительницу задерживали еще два раза. В последний раз злоумышленница пыталась убежать от сотрудников ГИБДД.

В итоге за месяц в отношении местной жительницы возбудили три уголовных дела. Девушке грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Метки:уголовное дело, полиция, ГИБДД, алкоголь, МВД

Новостройки

Авторизация