ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

imageФото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

В Верхнемамонском районе Воронежской области в ноябре завершили расследование уголовного дела в отношении кубанца. Его обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что в августе 26-летний мужчина гостил у своих родственников в селе Гороховка. В одном из парков поселка он поссорился с местным жителем. Мужчина сделал кубанцу замечание за то, что он и его приятель громко нецензурно выражались. В ходе ссоры завязалась драка, во время которой приезжий достал складной нож и ударил им местного жителя в спину.

Спустя несколько дней кубанец вместе с несовершеннолетним проник в гостевой дом в селе Верхний Мамон. Злоумышленники выдавили оконную раму. Пока постояльцы спали, у них похитили продукты и ценные вещи, ущерб составил более 9 тыс. рублей. При этом мужчина знал, что его сообщник не достиг 18 лет, но все равно склонил его к участию в преступлении.

Установлено, что ранее уроженец Кубани был неоднократно судим за имущественные преступления. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области.

Метки:уголовное дело, суд, кража, драка, нож, МВД, цензура, Воронежская область

Новостройки

Авторизация