ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

imageФото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Ейские наркополицейские в ноябре направили в суд уголовное дело в отношении членов преступной группы, сбывавших синтетические наркотики.

В группу входили четверо жителей Щербиновского района. Организатор, 39-летний местный житель, искал клиентов, контролировал доходы и отвечал за бесперебойную поставку N-метилэфедрона. Наркотик он заказывал у приятеля, на тот момент жившего в Краснодаре. Вместе с водителем организатор приезжал в краевую столицу, забирал товар из тайника и вез в Щербиновский район. Там вещество расфасовывали и оповещали покупателей, что те могу забрать товар, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе РУФСКН по Краснодарскому краю.

Клиенты приходили к организатору домой, отдавали деньги, и им называли место, где спрятаны наркотики. Закладчицей была знакомая организатора. За работу она получала деньги или часть наркотика. Трое из четверых, исключая водителя, были наркозависимы.

Преступников полицейские задержали вскоре после продажи. В отношении них возбудили уголовное дело, злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы.

Метки:уголовное дело, Краснодар, суд, наркотики, преступление, ФСКН, Щербиновский район

Новостройки

Авторизация