ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

imageЛариса Малеванная. Фото из группы «Молодёжный театр — не могу без него» «ВКонтакте», vk.com/m_teatr

В Краснодаре в ноябре прошел творческий вечер актрисы, режиссера и писательницы Ларисы Малеванной. Она представила книгу «Мирись, мирись».

В новое издание вошли рассказы и сценарии к спектаклям «Куколка», «Вечный муж», «Чудики». Эти постановки в Краснодаре имели большой успех. Актеры Молодежного театра признаются, что работать с таким режиссером было очень легко и интересно.

«Она очень ценит время и не любит его у чужих людей и у себя отнимать. О ней можно говорить бесконечно, а можно сказать просто, что вот такая она загадочная и любимая Лариса Ивановна Малеванная», — говорит актриса краснодарского Молодежного театра Юлия Макарова.

Сама Лариса Малеванная отмечает, что в профессионалах ценит, прежде всего, человечность.

«Я считаю, что, если артист — плохой человек, он столько в космос бросает гадостей. Он должен быть, обязан быть хорошим человеком. Они хорошие люди. В них столько доброты, искренности, тепла», — рассказывает она.

Увидеть один из спектаклей Ларисы Малеванной можно 26 ноября. В этот день на сцене Молодежного театра покажут постановку «Вечный муж».

Метки:искусство, театр, книги, творчество, актеры, Краснодарский молодежный театр, Лариса Малеванная, режиссеры, писатели

Новостройки

Авторизация