ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

imageФото Михаила Джапаридзе/ТАСС

В Госдуме 23 ноября открылась выставка, посвященная подготовке и проведению чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Экспозицию оформили в официальном стиле ЧМ-2018. Гости могут увидеть интерактивные сенсорные столы с видеоматериалами о городах-организаторах чемпионата. Среди них представлена информация и о Сочи.

На выставке можно ознакомиться с историей мундиалей по футболу с 1930 по 2014 годы, увидеть официальные мячи соревнований.

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев на открытии выставки отметил, что Россия способна качественно готовиться к проведению таких мероприятий. Доказательством этому послужили Олимпийские игры.

«Я уверен, что чемпионат мира по футболу в России будет подготовлен и проведен на самом высоком уровне и войдет в историю всего мирового футбола как один из самых великих праздников футбольной жизни всего человечества», — сказал он.

Гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин добавил, что организаторам должны приложить еще немало усилий, чтобы провести чемпионат на высоком уровне, сообщает РИА «Новости».

Метки:Сочи, футбол, Госдума, выставки, чемпионат мира по футболу 2018 года, Игорь Лебедев, Алексей СорокинВсе новости по теме:Чемпионат мира по футболу — 2018

Новостройки

Авторизация