ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

imageФото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

В Лазаревском районе Сочи из-за того, что спасатели тушат загоревшуюся лесную подстилку, 23 ноября отключили воду и электричество.

Электроэнергию выключили для безопасного тушения пожара. Без света остаются несколько населенных пунктов Лазаревского района. Электричество дадут после тушения пожара, сообщает пресс-служба «Кубаньэнерго».

Из-за того, что отключили электроэнергию, не работает Лазаревский водозабор. Без воды остались жители поселка Лазаревского, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в колл-центре «Сочиводоканала».

На месте работы пожарных обстановка стабильная. Осложняет тушение пожара то, что очаги находятся в труднодоступных местах. Возможно применение авиации, сообщили интернет-порталу «Кубань 24», в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сообщение о возгорании лесной подстилки в районе лесничества поступило 22 ноября в 22:30. К ликвидации пожара привлекли МЧС, муниципальные службы, пожарные расчеты и работников лесничеств. Огонь не угрожает жилым строениям, 23 ноября площадь возгорания составила около 500 кв. м.

Метки:МЧС, Кубаньэнерго, спасатели, Сочиводоканал

Новостройки

Авторизация