ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

imageФото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Представители Всероссийского детского центра «Орленок» и мадридского клуба «Реал» в ноябре обсудили открытие футбольного лагеря для детей в Туапсинском районе.

Об этом сообщил руководитель агентства «Галактика Футбола» Темур Абидов, которое с 2010 года организовывает в детском центре специальные спортивные отряды. По его словам, переговоры прошли 20 ноября.

«Наше агентство уже почти десять лет успешно сотрудничает с "Королевским клубом", организуя летние и зимние лагеря для российских детей в школе "Реала" в Мадриде. И когда мы рассказали о нашей задумке испанским партнерам, они оперативно прислали нам приглашения, а в качестве бонуса предоставили всей делегации билеты на "класико", — рассказал Абидов.

Он отметил, что переговоры прошли в конструктивном ключе и завершились заключением соглашения об открытии футбольного отряда «Реала» в «Орленке» уже следующим летом.

Абидов добавил, что футбольный лагерь смогут посетить дети из разных социальных групп. В свою очередь представители «Реала» обязались отправить в Краснодарский край лучших детских тренеров, а всех детей обеспечить клубной экипировкой.

В ближайшие две недели стороны должны официально подписать соглашения, после чего в «Орленок» с ответным визитом должна приехать делегация «Реала», сообщает «Чемпионат».

Метки:футбол, образование, дети, Орленок, ФК Реал, Темур Абидов

Новостройки

Авторизация