ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
RED777

imageСъемка канала «Кубань 24»

Офицеров полиции Кубани и по совместительству многодетных мам поздравили с предстоящим Днем матери в ГУ МВД края.

Ольгу Живаеву по праву можно назвать героиней. И дело не в профессии, а в настоящем материнском чувстве. В ее доме — дочь и шестеро сыновей. Девочку и троих ее братьев Ольга с мужем усыновили совсем недавно.

«Мы хотели большую семью и вообще мечтали о девчонке. И вот она появилась и трое братиков с ней. Из одной семьи. И мы их забрали. Даже не раздумывая, даже ни капельки не сомневаясь», — говорит капитан полиции, многодетная мать Ольга Живаева.

До службы в полиции Ольга работала в детском доме социальным работником. Сейчас она инспектор по делам несовершеннолетних в звании капитана. Как находить подход к каждому ребенку, знает не понаслышке. Наверное, поэтому дети сразу отнеслись к ней как к родной.

«Они нам понравились, и, наверное, мы им понравились, потому что, когда мы их забирали, они говорили: "Мама! Папа!". Это вообще даже не обсуждалось. А самое главное, что они приехали с подарками», — рассказывает Ольга.

Службу и семейные дела совмещать непросто. Но Ольга и другие многодетные мамы в погонах убеждают, что карьера — не помеха для большой и счастливой семьи.

Метки:полиция, праздники, многодетные семьи, День матери, МВД, родители

Новостройки

Авторизация