ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Белореченский районный суд 27 ноября изменил меру пресечения исполняющему обязанности начальника Белореченской воспитательной колонии и шестерым его подчиненным.

По версии следствия, в ночь на 25 ноября сотрудники колонии по указанию исполняющего обязанности начальника избили семерых осужденных. Молодые люди получили гематомы, ссадины и кровоподтеки. Одному из них сломали ребра, он получил черепно-мозговую травму. От полученных травм юноша скончался в больнице, сообщила интернет-порталу «Кубань 24» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В отношении семерых сотрудников колонии суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Белореченской воспитательной колонии 25 ноября от черепно-мозговой травмы погиб 16-летний осужденный. Выяснилось, что сотрудники колонии применили к заключенным физическую силу и специальные средства. В итоге семеро осужденных получили телесные повреждения разной степени тяжести. В ходе расследования задержали исполняющего обязанности начальника колонии и шестерых его подчиненных.

Метки: Белореченский район, Белореченская воспитательная колония

Новостройки

Авторизация