ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Славянка
ЖК Самолёт

image Съемка канала «Кубань 24»

Перспективы сотрудничества Краснодарского края и Греции 27 ноября обсудили на встрече вице-губернатор Сергей Алтухов и посол Греции Данаи-Магдалини Куманаку.

На встрече заместитель губернатора отметил, что Краснодарский край — один из лидирующих в стране по объемам инвестиций. Здесь работают более 900 международных корпораций. На Кубани проживают более 5,5 млн человек, а значит, это очень большой рынок сбыта.

«Краснодар по количеству торговых площадей занимает стабильное первое место в России. Я уверен, и для компаний, и для греческих инвесторов это может служить определенным потенциалом», — сказал Алтухов.

«Наша страна и ваш регион очень похожи между собой. У нас очень большой опыт в сфере туризма, сельском хозяйстве. У нас очень хорошие показатели в фармацевтике. Хоть у нас и нет крупных международных компаний, я думаю, что мы сможем работать и обмениваться опытом именно в тех сферах, которые я перечислила», — поддержала посол Греции.

Делегация из Греции пообещала разработать несколько предложений по сотрудничеству. Некоторые из них представят на следующем инвестиционном форуме в Сочи.

Метки: инвестиции, политика, международные отношения, власть, сотрудничество, внешняя политика, бизнес, Греция, Сергей Алтухов, Данаи-Магдалини Куманаку

Новостройки

Авторизация