ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image Фото с сайта afc-torpedo.ru

Армавирский футбольный клуб «Торпедо» 29 ноября одержал победу над «Волгой» из Нижнего Новгорода.

Матч 24-го тура Футбольной национальной лиги прошел в Армавире. Первый тайм прошел без забитых мячей. Единственный гол на 48-й минуте забил футболист «Торпедо» Артак Алексанян. Итог игры — 1:0. Это третья победа «Торпедо» в сезоне.

«Поздравляю всех с долгожданной победой, тем более дома последняя игра в этом году. Нам помогло выиграть желание и самоотдача игроков. Мы сегодня хотели больше, чем другая команда», — сказал главный тренер армавирского клуба Валерий Карпин.

Этот матч стал последним в первенстве ФНЛ перед зимней паузой. Турнир возобновится в марте 2016 года. Матч 25-го тура подопечные Карпина проведут 12 марта против «Томи», сообщает пресс-служба армавирского «Торпедо».