ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image Фото Алексея Есикова, «Кубань 24»

Главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов заявил, что Ари, Дмитрий Торбинский и Владимир Быстров пропустят матч Лиги Европы против азербайджанской «Габалы».

«У нас основной состав будет завтра играть. У нас есть травмированные игроки, которые не приехали на завтрашний матч — Торбинский, Ари и Быстров. Быстров и Торбинский получили травмы на тренировке. Ари получил травму во втором тайме матча чемпионата России с "Кубанью". Думали, что травмы будут несерьезными, но оказалось, что не смогли их восстановить к этому матчу», — пояснил Кононов.

Он добавил, что в заключительном матче года «Краснодар» намерен продемонстрировать хороший футбол и добиться победы, сообщает «Р-Спорт».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», футболисты «Габалы» 10 декабря дома сразятся с «Краснодаром». В группе C краснодарцы вместе с дортмундской «Боруссией» набрали по 10 очков и гарантировали себе выход в 1/16 финала, в последнем туре решится судьба первого места.

Метки: футбол, ФК Краснодар, Олег Кононов, травмы, Владимир Быстров, Ари, Дмитрий Торбинский, ФК Габала Все новости по теме: ФК «Краснодар» в Лиге Европы

Новостройки

Авторизация