ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image Фото Нины Шилоносовой из группы «ПОМОГИ ГОРОДУ» на сайте Facebook, facebook.com/290205517813341

В Краснодаре 10 декабря общественники Юбилейного микрорайона и представители администрации Западного внутригородского округа проверили состояние Рождественского парка.

Поводом для проверки стала жалоба общественников на забор от стройки, которая находится возле парка. По словам члена общественного совета Юбилейного микрорайона Светланы Минц, территория стройки увеличивается за счет забора, который настраивают на территории парка.

«Он продвинулся с апреля, захватив старую листву и даже деревья. Стройка влезла в самый живописный участок парка», — рассказала интернет-порталу «Кубань 24» Минц.

Заместитель главы Западного округа Краснодара Сергей Косинков рассказал, что они с Минц проверили состояние забора на территории парка.

«Я показал, что забор уже врос в землю, из-под него выбивалась трава, а за ним лежал старый мусор. Сымитировать это невозможно, забор там стоит давно, его не переносили», — сообщил интернет-порталу «Кубань 24» чиновник.

Сергей Косинков уточнил, что ранее состояние парка он проверял с начальником отдела озеленения, цветоводства и ландшафтного дизайна Исой Чингариевым и они не обнаружили свежеспиленные деревья. Косинков рассказал, что в ближайшее время по возможности парк будут расчищать, убирать там поросль. Все будет зависеть от погоды.

Метки: строительство, парки, общественные организации, Иса Чингариев, Светлана Минц, Сергей Косинков

Новостройки

Авторизация