ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

В Краснодарском историко-археологическом музее-заповеднике имени Фелицына 11 декабря откроется выставка работ финалистов VI фотоконкурса имени Дмитрия Морозова.

На выставке члены жюри определят победителей в номинациях «Красота женщины», «Жанровая фотография», «Типаж» и «Проект», а также обладателей Гран-при, приза зрительских симпатий и специального приза памяти Вячеслава Высланко за самую креативную фотографию, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе музея.

На конкурс поступило 1,5 тыс. произведений фотоискусства. В финал попали работы авторов из 9 регионов России. Выставка откроется в 12:00 и будет работать до 15 января 2016 года.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в этом году конкурс проводят в шестой раз. Дмитрий Морозов был одним из самых известных фотографов юга России и всей страны. Его жизнь оборвалась в автокатастрофе в 2008 году. Вместе с ним погиб и его друг, сотрудник ГТРК «Кубань» Вячеслав Высланко.

Метки: искусство, фотография, выставки, конкурсы, Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына, Дмитрий Морозов

Новостройки

Авторизация