ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image

Руководство кубанского Фонда капитального ремонта не справилось с экзаменом на профпригодность. Тестирование провел Минстрой в Москве, в нем приняли участие представители региональных операторов из двух десятков субъектов страны.

По его результатам Краснодарский край оказался на последнем месте, набрав 19 баллов. Также среди аутсайдеров — Ярославская и Мурманская области. Для сравнения, лучший результат у Чувашии — 43 балла, но и это невысокий показатель.

Экзамен необходим для допуска к занимаемой должности. В нем было 50 вопросов, ответить нужно было минимум на 45. «Отстающие» руководители после Нового года будут вновь сдавать тест. Если и с ним не справятся, им грозит увольнение.

Сейчас кубанским Фондом управляет Елена Березницкая. По информации с официального сайта регионального оператора, в декабре 2013 года ее приняли на должность заместителя гендиректора, сейчас она временно исполняет его обязанности. До этого работала в Пенсионном фонде и в судебном управлении края.

Метки: проверка, профессии, Министерство строительства РФ, экзамен, Елена Березницкая, Министерство строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края

Новостройки

Авторизация