ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

В Ставрополе в декабре привлекли к ответственности главного врача краевого перинатального центра по результатам проверки о массовом захоронении мертворожденных детей.

Министру здравоохранения Ставропольского края внесли представление об устранении нарушений. Главврача перинатального центра привлекли к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.

Тела мертворожденных детей поступили из патологоанатомических отделений больниц после вскрытия и гистологических исследований. Предприятие ритуальных услуг 2 октября захоронило младенцев. В документах даты рождения и смерти детей совпадают. Однако на кладбищенских табличках вместо даты смерти написала дата захоронения, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», на Воскресенском кладбище Ставрополя обнаружили массовое захоронение детей, родившихся мертвыми в 2014-2015 годах. В отношении директора предприятия ритуальных услуг возбудили уголовное дело. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Метки: дети, прокуратура, проверка, кладбище, Ставрополь

Новостройки

Авторизация