ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image Съемка канала «Кубань 24»

Общественная организация «Семьи России» в декабре открыла в Краснодаре юридическую приемную для родителей, воспитывающих трех и более детей.

В краевой столице организация работает под названием «Кубанская семья». Найти ее можно через социальные сети. Любой из родителей может позвонить по телефону организации и записаться на прием. После этого юрист ответит на любой проблемный вопрос.

«Вопросов много, начиная от оформления земельного участка по федеральной программе, мечта получить земельный участок. Очень много консультаций по разделу имущества, если есть старшие дети или от других браков, или если площадь квартиры или дома оформлена равными долями на всех по материнскому капиталу, и заканчивая льготами», — рассказала председатель КГОО «Союз многодетных семей "Кубанская семья"» Светлана Недилько.

При необходимости юрист поможет составить исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру или другие инстанции. За время работы организации адвокатам удалось помочь более чем 200 многодетным семьям.

Метки: дети, материнский капитал, семья, общественные организации, многодетные семьи, недвижимость, Светлана Недилько, юридическая помощь

Новостройки

Авторизация