ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image Сергей Ковалев. Фото со страницы «ВКонтакте», vk.com/public42213133

14:20 07 февраля

Российский боксер Сергей Ковалев заявил журналистам, что в ближайшее время откроет школу бокса в Сочи. Предполагается, что это будет бесплатная школа премиум класса.

«Для воспитания не только боксеров, но и мужчин я намерен открыть в различных городах России школы бокса», — пояснил чемпион.

Официальный представитель Ковалева Роберт Керкеев сообщил, что сейчас в нескольких российских городах утверждают планы о создании школ. По его словам, в Сочи нужно открывать школу бокса премиум класса — 600 кв. м, где бы все могли не только видеть Ковалева, но и проводить открытые первенства.

«Сейчас мы набираем молодой тренерский состав, чтобы обучать методико-тренировочному процессу по версии популярных и именитых профессоров и академиков бокса. Также тренеры школы бокса Сергея Ковалева будут принимать участие в семинарах и мастер-классах», — рассказал Керкеев.

Школа бокса Ковалева уже работает в Новокузнецке. Следующую спортсмен откроет в своем родном городе Челябинске.

На профессиональном ринге 32-летний чемпион мира по боксу среди профессионалов в полутяжелой весовой категории по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев провел 30 боев — 29 выиграл (из них 26 нокаутом), один бой завершился вничью, сообщает «Интерфакс».

В 2016 году боксер стал лауреатом III национальной премии «Звезда бокса». Он был удостоен награды в номинации «Человек года» за достижения в области профессионального бокса.

Метки: Сочи, школы, бокс, Сергей Ковалев

Новостройки

Авторизация