ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дружный 2я очередь
ЖК Мега Победа

image Иеромонах Фотий. Фото со страницы «ВКонтакте», vk.com/fotij

14:56 08 февраля

Во время визита в Краснодар в феврале победитель проекта «Голос» иеромонах Фотий выступит на благотворительном вечере и посетит две православные выставки.

Благотворительный вечер продет в филармонии имени Пономаренко 18 февраля. Его приурочили ко Дню православной книги. В мероприятии также примет участие митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор и митрополит Калужский и Боровский Климент.

«Гостям мероприятия представят концертно-театральную постановку по фрагментам рассказов лауреатов Патриаршей литературной премии Кирилла и Мефодия "Слово о самом главном". Прочтут свои рассказы под произведения духовной и светской музыки авторы "Слова" и иеромонах Фотий», — рассказала интернет-порталу «Кубань 24» руководитель православных проектов группы компаний «Православная Южная Русь» Татьяна Шаповалова.

Мероприятие начнется в 18:00.

С 18 по 23 февраля в краснодарском выставочном комплексе на Зиповской, 5 будут работать выставки «Кубань православная» и «Радость слова».

Там же 20 февраля состоится встреча с лауреатами Патриаршей литературной премии, участниками чтений «Слова о самом главном». В ней примут участие иеромонах Фотий, а также митрополиты Исидор и Климент. Мероприятие пройдет с 15:00 до 17:00. Попасть на него смогут все желающие.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 21 февраля в Краснодаре начнется гастрольный тур иеромонаха Фотия и других участников проекта «Голос».

Метки: выставки, православие, митрополит Исидор, литература, благотворительность, иеромонах Фотий

Новостройки

Авторизация