ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

20:49 08 февраля

Южная транспортная прокуратура направила в суд иск о взыскании с казначея бухгалтерии линейного отдела полиции на станциях «Армавир» и «Кавказская» 2,4 млн рублей.

Викторию Наркевич признали виновной в мошенничестве с использованием служебного положения. Суд установил, что с мая 2011 по ноябрь 2012 года казначей похитила 1 млн 896 тыс. рублей. Ежемесячно женщина начисляла зарплату сотрудникам, работникам и пенсионерам МВД России, но указывала в документах заведомо ложные, завышенные сведения о выплатах. Лишние деньги она переводила на банковский счет бывшего сотрудника отдела. Деньги она потратила по своему усмотрению.

В июле 2012 года казначей с помощью банковской карты бывшего сотрудника отдела похитила 78 тыс. 983 рублей, предназначенных для выплаты пенсионеру МВД России. Таким же способом в ноябре 2012 года она похитила еще более 429 тыс. рублей, которые должны были идти на премии некоторых сотрудников отдела.

В Кропоткинский городской суд направлено исковое заявление о взыскании с Виктории Наркевич в доход федерального бюджета материального ущерба, причиненного ею в результате совершения преступлений. Общая сумма составила 2 млн 405 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Метки: полиция, Армавир, суд, мошенничество, МВД, Южная транспортная прокуратура

Новостройки

Авторизация