ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

Губернатор Александр Ткачев дал старт главной агропромышленной выставке Юга России.

gubern okril yarmarku

В торжественной церемонии открытия также приняли участие председатель ЗСК Владимир Бекетов, вице - губернатор, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края Сергей Гаркуша, председатель ТПП края Юрий Ткаченко, мэр Краснодара Владимир Евланов.

– Вот уже четвертый год подряд ярмарка гостеприимно открывает свои двери для посетителей и становится все популярнее, – отметил в приветственном слове глава региона. – Ее посещают десятки тысяч человек, она стала предметом нашей особой гордости.

Александр Ткачев подчеркнул, что, несмотря на «юный возраст», у агропромышленной выставки уже появились свои традиции. И этот проект удалось реализовать благодаря кубанским сельхозпроизводителям, которые вкладывают в свое дело всю душу и укрепляют славу Кубани как гаранта продовольствия и самого успешного поставщика продуктов питания в нашей стране. И эту планку снижать нельзя.

– «Кубанская ярмарка» – это стимул для развития, она будет продвигать кубанские товары. Тем более, что в условиях санкций мы должны накормить нашу любимую страну. На нас смотрят многие регионы. И мы удвоим, утроим количество отечественных продуктов питания на прилавках нашей страны. Мы вместе – сила и гордость России.

В своем выступлении губернатор также поздравил аграриев Кубани с завершением основных уборочных работ и пожелал сельхозфоруму успешной работы, а его гостям и участникам – хорошего настроения.

Председатель ЗСК Владимир Бекетов в своем выступлении отметил, что Краснодарский край из года в год наращивает объемы сельхозпродукции. Особая роль в этом принадлежит малым хозяйствам. И «Кубанская ярмарка» дает шанс десяткам тысяч семейных предприятий представить свои товары.

Новостройки

Авторизация