ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
RED777

image

Родственники погибшего на стройке в Краснодаре рабочего получили страховую выплату в размере 2 млн рублей: несчастный случай со смертельным исходом произошел летом 2015 года. Во время проведения ремонтных работ башенного крана на территории строительной площадки в результате неисправности произошло падение стрелы башенного крана с находящимся на ней рабочим. В результате произошедшего несчастного случая 33-летний рабочий получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте.

Предприятие, осуществляющее строительные работы на данной территории, было застраховано в соответствии с ФЗ № 225-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте" в компании РОСГОССТРАХ.

"Данное событие признано страховым случаем. При получении комплекта документов, предусмотренного правилами страхования ОСОПО, наследникам погибшего было выплачено возмещение в размере 2 млн рублей", – уточнили представители страховой фирмы.

Источник

Новостройки

Авторизация