ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
ЖК Самолёт

image

В Министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края поблагодарили ПАО "Ростелеком" за организацию качественного видеонаблюдения на Едином госэкзамене.

В 2016 году из 1782 аудиторий и из 31 аудитории регионального центра обработки информации (РЦОИ) была организована трансляция проведения ЕГЭ в режиме реального времени. Для этого была проведена настройка 31 программно-аппаратного комплекса в РЦОИ и интеграция в онлайн 3 564 ip-камер. Количество камер было увеличено в 2016 году более, чем в два раза по сравнению с 2015 годом.

Для реализации проекта видеонаблюдения и видеотрансляции процедуры проведения Единого государственного экзамена в 2016 году было задействовано более 200 сотрудников Краснодарского филиала ПАО "Ростелеком".

"В дни проведения экзамена был организован удаленный мониторинг трансляции из каждого ППЭ для возможности оперативного реагирования на прерывание трансляции, возникшей в зоне ответственности "Ростелекома", – сообщили в пресс-службе краснодарского филиала ПАО "Ростелеком".

Экзамены прошли в штатном режиме, сбоев в работе системы видеонаблюдения отмечено не было.

"Наше министерство выражает благодарность компании за организацию бесперебойной работы системы видеонаблюдения и видеотрансляции хода госэкзамена в Краснодарском крае, а также за постоянную поддержку ее работоспособности в течение всего периода проведения ЕГЭ", – отметила министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина.

Источник

Новостройки

Авторизация