ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

8-9 октября в горах Апшеронского района Кубани пройдет праздник для любителей активного отдыха и музыки "Лагонаки-Блюз".

Открытый межрегиональный фестиваль пройдет на базе туркомплекса "Лагонаки", на высоте 1700 метров над уровнем моря. В течение двух дней на площадке будет звучать живая музыка в исполнении творческих коллективов и солистов. В программе заявлены джазовые и инструментальные версии классики, народное пение, "Адыгэ Джегу" в исполнении творческих коллективов из Майкопа и т.д.

На фестивале будут работать различные тематические площадки: палатка горного чая с дегустацией травяных альпийских трав и обучением купажированию ароматных сборов, свои гастрономические зоны представят адыгейские сыроделы. Также все желающие смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее блюдо, приготовив его на открытом огне.

Кроме того, в рамках фестиваля состоится выставка пейзажей Лагонакского нагорья авторства краснодарских фотографов и художников. А представители туристского бизнеса проведут презентацию своих услуг и предложат программы отдыха на осень 2016 года.

Организуют фестиваль Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, комитет Республики Адыгея по туризму и курортам при поддержке Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Источник

Новостройки

Авторизация