ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image

Гандболисты краснодарского СКИФа добились третьей победы кряду в рамках регулярного чемпионата российской Суперлиги. В своем четвертом матче сезона подопечные Олега Ходькова встречались в гостях со ставропольским "Динамо-Виктором" и переиграли хозяев паркета со счетом 30:24.

По итогам первой половины поединка краснодарцы имели преимущество в четыре мяча. После перерыва гости смогли увеличить свой отрыв и довести матч до уверенной победы.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий краснодарцев Игорь Карлов, забросивший в ворота ставропольского клуба восемь мячей. По пять результативных бросков в свой актив записали линейный краснодарцев Дмитрий Свистунов и правый крайний Евгений Волобуев.

Успех в поединке с динамовцами позволил СКИФу войти в число команд, имеющих по шесть набранных очков в четырех проведенных встречах и располагающихся на 2–5-м местах в турнирной таблице Суперлиги. "Динамо-Виктор" с четырьмя балами занимает шестую строчку в таблице чемпионата страны.

Свой следующий матч Суперлиги краснодарский СКИФ проведет в родных стенах и примет московский УОР №1. Поединок состоится 1 октября. Спустя два дня столичный клуб проведет гостевую встречу в Ставрополе, с "Динамо-Виктором".

Источник

Новостройки

Авторизация