ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image

Хоккейный клуб "Сочи" потерпел шестое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 14-м матче сезона подопечные Вячеслава Буцаева принимали в Ледовом дворце "Большой" астанинский "Барыс" и уступили казахстанскому клубу со счетом – 3:6.

Первый период встречи завершился с ничейный результатом – 2:2. В составе сочинцев заброшенными шайбами отметились форварды Иван Захарчук и Илья Крикунов. Ключевым в определении победителя стал отрезок с 22-й по 46-ю минуты поединка, в который гости провели четыре результативные атаки. В оставшееся игровое время "леопардам" удалось лишь сократить свое отставание до трех шайб усилиями шведского форварда Андре Петерссона.

Поражение от "Барыса" не помешало сочинцам сохранить за собой седьмую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и пятое место в таблице Западной конференции Лиги. В активе команды Вячеслава Буцаева 24 набранных очка в 14 проведенных встречах.

Свой следующий матч сезона ХК "Сочи" проведет 29 сентября и примет в родных стенах "Югру" из Ханты-Мансийска.