ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

На портале ЮГА.ру с 21 по 28 сентября прошла онлайн-конференция центра имплантологии "Росс-Дент". На вопросы посетителей отвечал хирург-имплантолог Руслан Хатит, заведующий хирургическим отделением центра.

Самыми популярными в ходе конференции стали вопросы об удалении зубов в различных жизненных ситуациях. Также посетители интересовались, из чего складывается стоимость имплантологического лечения, в каких случаях следует заменять имплант, какие брекет-системы самые удобные, требуют ли имплантированные зубы особого ухода и так далее.

Центр имплантологии "Росс-Дент" – это сеть стоматологических клиник, специализирующихся по направлениям: имплантология, детская стоматология, ортодонтия, хирургия, ортопедия, терапия, пародонтология, с использованием самых передовых технологий.Собственная зуботехническая лаборатория реализует все процессы, необходимые при протезировании, благодаря чему ортопедические конструкции отличаются высокой точностью и эстетичностью.Учебный центр "Росс-Дент" проводит мастер-классы и семинары с участием ведущих докторов клиник не только для своих коллег из Краснодара, но и стоматологов ЮФО.

Источник

Новостройки

Авторизация