ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image

В Краснодаре пассажирам трамваев № 3 и троллейбусов № 13 расскажут о героях Великой Отечественной войны.

"В общественном транспорте организована трансляция аудиороликов, в которых пассажиры трамваев и троллейбусов могут узнать о героях и знаменитых военачальниках, в честь которых названы улицы и остановки общественного транспорта кубанской столицы", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

В трамваях маршрута № 3 и троллейбусах маршрута № 13 транслируются аудиоролики, рассказывающие о подвигах людей и выдающихся достижениях советских военачальников. Так, теперь во время поездки пассажиры трамваев узнают, чем были знамениты Лев Доватор и Степан Передерий, а пассажирам троллейбусов станет известно о героических подвигах Михаила Корницкого, Петра Гаврилова и Федора Лузана.

Просветительский проект стартовал по инициативе почетного гражданина Краснодара Константина Степановича Бондарева при поддержке администрации города и МТРК "Краснодар". В дальнейшем авторы проекта планируют запись роликов о других участниках и героях Великой Отечественной, а также включение в этот просветительский проект новых маршрутов муниципального транспорта.

Источник

Новостройки

Авторизация