ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов отметил, что его команде удалось выполнить план на игру с лидером чемпионата Франции "Ниццей", что принесло "быкам" домашнюю победу во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Как сообщали ЮГА.ру, "Краснодар" разгромил "Ниццу" в родных стенах – 5:2, благодаря чему вышел в лидеры группы I второго по значимости клубного турнира Европы.

"Игра была тяжелой, поле было тяжелое, а соперник был очень сильным. Результатом матча мы, конечно, довольны. Это нам поможет быстро восстановить силы к следующему матчу. Игра была бы равной, если бы мы действовали в отборе мяча по-другому. Все наши ребята знали, как обороняться. Думаю, что "Ницце" было очень тяжело. Мы пытались отбирать мячи у соперника даже на их половине. Так что противнику было сложно действовать. Мы призываем ребят, чтобы они не пятились, а играли агрессивно. У нас это получилось", – приводит слова наставника "горожан" портал Sportbox.

Следующий матч группового этапа Лиги Европы ФК "Краснодар" проведет 20 октября и примет на своем клубном стадионе немецкий "Шальке 04".

Источник

Новостройки

Авторизация