ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

imageimageimage
imageimage

В Краснодарском краевом художественном музее имени Ф. А. Коваленко 29 октября пройдет аукцион современного искусства MOST.

С большинством работ покупатели смогут ознакомиться в музее на предаукционной выставке с 18 по 28 октября.

"На аукционе можно встретить работы как перспективных молодых авторов, так и художников, зарекомендовавших себя успешным участием в аукционах, выставках и статусных международных проектах. Широко представлена современная живопись различных жанров и направлений, в меньшей степени – станковая графика и арт-объекты. Авторы работ – это современные художники России, большая часть которых работают в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре", – рассказали организаторы.

Суммарная стоимость всех работ составляет более 10 млн рублей. По мнению организаторов, фаворитами торгов станут работы Андрея Рудьева "Стереокино", Василия Слонова "Радуга Малевича", Максима Башева "Нирвана", Александра Чурсина "Darwing saves the queen" и работы Рината Волигамси и Recycle Group.

Часть работ краснодарцы увидят впервые. Среди них картины Владимира Семенцева, Ивана Коршунова, Анастасии Кузнецовой-Руф, Дарьи Кудиновой и Владимира Потапова. С выставленными на торги лотами можно будет ознакомиться на официальном сайте аукциона.

Источник

Новостройки

Авторизация