ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image

Власти Краснодара разработали транспортную схему на день проведения матча между сборными России и Коста-Рики, который пройдет на новом стадионе ФК "Краснодар" 9 октября.

Движение автомобилей к стадиону до начала матча будет организовано со стороны улиц им. 40 лет Победы и Тихорецкой до ул. им. Генерала Трошева, где находится парковка на 2500 автомобилей.

После игры автомобили смогут двигаться с парковки по Трошева к 40 лет Победы и по Тихорецкой. В случае необходимости по Трошева и Тихорецкой на выезд от стадиона будет организовано одностороннее движение.

За несколько часов до встречи будет добавлено количество автобусов и троллейбусов, которые работают на этом направлении. Поэтому болельщиков призывают в день матча воспользоваться общественным транспортом, а не личными автомобилями.

Добраться до стадиона можно будет автобусами № 46; 51; 78 ;45; 47; 48; 58; 62; 101А и троллейбусом № 11. Высадка пассажиров общественного транспорта предусмотрена на ул. Восточно-Кругликовской в районе конечной остановки троллейбусов у рынка. На этом участке дороги для удобства движения автотранспорта сейчас завершается реконструкция.

В день проведения матча в районе стадиона будут работать посты дорожно-патрульной службы. На подъездах к стадиону уже установлены знаки "Остановка и парковка запрещены", сообщили в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Со схемой подъезда к стадиону можно познакомиться здесь, а схемой выезда – здесь.

Как сообщали ЮГА.ру, матч Россия – Коста-Рика на арене, вмещающей 33 тысячи зрителей, начнется в 16:00 9 октября. Это будет первая игра на новом стадионе.

Источник

Новостройки

Авторизация