ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image

Краснодарский ГК СКИФ одержал четвертую кряду победу в рамках мужской гандбольной Суперлиги. В своем пятом матче текущего сезона подопечные Олега Ходькова принимали во Дворце спорта "Олимп" дебютанта элитного дивизиона чемпионата страны московский УОР №2 и переиграли столичный клуб со счетом – 41:34.

Первая половина поединка завершилась с преимуществом "скифов" в два мяча – 21:19. После перерыва хозяева паркета смогли нарасти свой отрыв и добиться уверенной победы.

Успех в матче с УОР №2 позволил краснодарскому клубу сохранить место в группе лидеров чемпионата страны. Как и "Чеховские медведи", "Пермские медведи" и петербургкий "Университет-Нева", СКИФ имеет в своем активе восемь набранных очков в пяти проведенных встречах.

Следующий матч регулярного чемпионата команда Олега Ходькова проведет 18 октября в Саратове против местного "СГАУ-Саратов".