ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
ЖК Мега Победа

image

Краснодарская "Кубань" завершила сезон-2016 чемпионата России по регби-15 на четвертом месте.

По итогам двухраундового противостояния за бронзовые медали чемпионата страны подопечные Александра Алексеенко уступили "ВВА-Подмоскью" из Монино.

Как сообщали ЮГА.ру, в первой встрече команд из Краснодарского края и Московской области, прошедшей 25 сентября на стадионе "Труд" в столице Кубани, победу со счетом 43:28 одержали гости. В ответном матче в Монино регбисты "ВВА-Подмосковья" повторно переиграли краснодарцев, одержав волевую победу – 23:19.

Итог выступления "Кубани" в чемпионате России по регби-15 подвел президент краснодарского клуба Федор Мусатов.

"Команда выполнила задачу на этот сезон – вошли в квартет сильнейших. Мы вернулись в элиту российского регби после долгого перерыва и продемонстрировали недюжий потенциал. Уверен, что "Кубань" – команда, которая уже в ближайшем будущем будет претендовать на более высокие места. Очевидно, что нас ждут некоторые коррективы с составом, так что цели и задачи на следующий сезон будут озвучены после проведения всех изменений. Но то, что на следующий год мы будем стараться забраться выше в чемпионате – не сомневайтесь. У нас молодой и амбициозный коллектив", – приводит слова Мусатова пресс-служба РК "Кубань".

Источник

Новостройки

Авторизация