ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов в ближайшее время будет утвержден на посту наставника "горожан". Как сообщил порталу "Чемпионат.com" генеральный директор клуба Владимир Хашиг, в течение текущей недели "Краснодар" подпишет с 47-летним специалистом полноценный контракт сроком на три года. Хашиг также отметил, что кандидатура Шалимова на посту главного тренера была утверждена еще до поединков с московским ЦСКА и казанским "Рубином" в чемпионате России и французской "Ниццей" в Лиге Европы.

"Сразу хочу сказать, что мы не ведем и не вели поисков главного тренера. О контракте мы договорились с Игорем Шалимовым еще дней 10 назад. Но поскольку игровой график команды был очень напряженным, решили саму процедуру подписания отложить на время паузы в чемпионате. Мы полностью доверяем Игорю Михайловичу и подпишем с ним контракт сроком на 3 года в ближайшие три-четыре дня", – заявил гендиректор ФК "Краснодар".

Как сообщали ЮГА.ру, Шалимов работает в должности исполняющего обязанности главного тренера "Краснодара" с 13 сентября нынешнего года, после ухода с поста наставника Олега Кононова. Под руководством нынешнего наставника "горожан" команда провела шесть матчей, в которых одержала пять побед и один поединок свела к ничейному результату.

Читайте также: Золото чемпионата СССР, кубок УЕФА, допинг и скандалы. Кто такой новый тренер ФК "Краснодар" Игорь Шалимов

Источник

Новостройки

Авторизация