ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Славянка
ЖК Самолёт

image

Генеральный директор футбольного клуба "Краснодар" в преддверии поединка национальных сборных России и Коста-Рики, который станет матчем открытия нового домашнего стадиона "быков", обратился к болельщикам с просьбой прийти на игру заблаговременно с целью более комфортного прохода на трибуны.

Как сообщали ЮГА.ру, встреча россиян с четвертьфиналистом минувшего чемпионата мира 2014 года в Бразилии состоится в предстоящее воскресенье, 9 октября. Начало матча в 16:00.

"Хочу обратиться к болельщикам и пригласить их на встречу сборных России и Коста-Рики. Мы будем очень рады видеть вас на трибунах, но прошу вас прийти в день игры на стадион пораньше, хотя бы за час до ее начала. Это будет первый матч на новой футбольной арене, ожидается аншлаг, и мы не хотели бы, чтобы в связи с этим болельщики испытали какие-либо неудобства при проходе на стадион. Со своей стороны мы обещаем приложить максимум усилий для того, чтобы пришедшим на футбол людям было максимально комфортно и уютно, но прошу отнестись к моей просьбе с пониманием и приехать на стадион заблаговременно", – приводит слова гендиректора клуба пресс-служба "Краснодара".

Хашиг отметил, что на матче национальных сборных клуб не будет проводить торжественной церемонии открытия стадиона, так как все свои усилия сосредоточил на подготовку арену к поединку.

"Мы не планируем каких-то торжеств по поводу открытия нашего нового стадиона. О том, что 9 октября нам предстоит принять матч сборной России, мы узнали относительно недавно, и все свои усилия, всю энергию сосредоточили на том, чтобы достойно подготовить стадион к этой важной игре", – отметил генеральный директор "быков".

Источник

Новостройки

Авторизация