ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дружный 2я очередь
ЖК Мега Победа

image

Туапсинский порт на форуме "Сочи-2016" подписал соглашение с администрацией Краснодарского края о вложении инвестиций в зерновой терминал на сумму в 3,6 млрд рублей.

"Инвестиционный проект ТМТП предусматривает реконструкцию Терминального комплекса по перевалке зерновых культур на территории г. Туапсе. Использование средств федерального и краевого бюджетов для реализации данного проекта не предусматривается. Срок реализации проекта – 2016 – 2020 годы", – сообщили в пресс-службе АО "Туапсинский морской торговый порт".

Новый проект позволит увеличить объем перевалки зерновых культур через торговый порт Туапсе на треть (с 2 до 3 млн тонн в год) и повысить эффективность использования существующей железнодорожной инфраструктуры. Реализация проекта реконструкции зернового терминала внесет значительный вклад в развитие транспортного комплекса края и будет способствовать реализации стратегии развития морской портовой инфраструктуры России до 2030 года.

Справка

Акционерное общество "Туапсинский морской торговый порт" (ТМПМ) является основным оператором одного из крупнейших портов в России – морского порта Туапсе. ТМТП входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding, объединяющий также Таганрогский морской порт на Юге России и ОАО "Морской порт Санкт-Петербург", ЗАО "Контейнерный терминал Санкт-Петербург" и ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" на Северо-Западе страны. на сегодняшний день парк перегрузочной техники ТМТП состоит из 28 портальных кранов грузоподъёмностью от 10 до 124 тонн, а также 60 погрузчиков и бульдозеров.

Источник

Новостройки

Авторизация