ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

Стадион ФК "Краснодар" начнет работу в день в день товарищеского матча национальных сборных России и Коста-Рики за три часа до стартового свистка.

Как сообщили в пресс-службе департамента по связям с общественностью розничной сети "Магнит", болельщики смогут попасть на территорию стадиона с 13:00. В это же время на территории арены начнется работа фуд-кортов. Доступ непосредственно на арену будет осуществляться позже.

Для болельщиков на арене ФК "Краснодар" будут работать 16 входных групп, оборудованных рамками металлоискателя и турникетами. Контроль будет осуществляться стюардами, прошедшими подготовку. Подробная информация и правила прохода на стадион опубликована на официальном сайте футбольного клуба "Краснодар". Безопасность стадиона будет обеспечиваться силами полиции, стюардов, охранных предприятий. Маломобильные группы населения смогут воспользоваться спецтранспортом. Граждан с ограниченными физическими возможностями будут доставлять от автомобильной парковки прямо на стадион.

"Движение транспорта до матча к парковке стадиона вместимостью 2,5 тыс. мест будет организовано со стороны улиц 40 лет Победы и Тихорецкой до ул. Генерала Трошева. После футбольного поединка водители смогут выехать с парковки по ул. Генерала Трошева к ул. 40 лет Победы и по Тихорецкой. В случае необходимости по улицам Трошева и Тихорецкой на выезд от стадиона будет организовано одностороннее движение", — говорится в сообщении.

Как сообщали ЮГА.ру, встреча команды Станислава Черчесова с четвертьфиналистом минувшего чемпионата мира пройдет 9 октября и станет матчем открытия нового стадиона ФК "Краснодар".

Источник

Новостройки

Авторизация