ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
RED777
ЖК Самолёт

image

Полиция Краснодара задержала на Привокзальной площади 50-летнего мужчину без определенного места жительства, который в ходе драки ранил ножом своего 28-летнего приятеля.

"После совместного распития спиртных напитков между гражданами без определенного места жительства произошла словесная перепалка. Злоумышленник называл себя лидером и требовал приносить ему еду и алкоголь, но один из присутствующих возразил ему, за что в ответ получил удар ножом в область живота", — сообщили в УМВД по Краснодару.

Скорую помощь раненому вызвали прохожие, которые также позвонили в полицию. Подозреваемый попытался скрыться, но стражи правопорядка задержали его неподалеку от места преступления. Уже в отделе полиции он пояснил, что на совершение преступления его толкнуло состояние алкогольного опьянения. Известно, что ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи имущества.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают вплоть до восьми лет лишения свободы.

Источник

Новостройки

Авторизация