ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

Бывший главный тренер ФК “Кубань” Дан Петреску заявил, что хотел бы, чтобы краснодарский клуб вернулся в Российскую футбольную премьер-лигу.

Как сообщали ЮГА.ру, Петреску возглавил "Кубань" в июне, а 4 октября клуб официально объявил о досрочном расторжении контракта с румынским специалистом. Петреску 7 октября попрощался с болельщиками “Кубани”.

“Я бы хотел встретиться с болельщиками не в такой грустный момент. Но это тренерская судьба. Я ехал в Краснодар с открытым сердцем: работать и добиваться результата. Уезжаю очень грустным, так как это не произошло. Мне нужна пауза, сложно думать о будущем. Год в Китае и четыре месяца работы в России не прошли бесследно — это сложно. Особенно последние четыре месяца были психологически тяжелыми", — отметил Петреску.

“Когда что-то не идет, что-то не получается, обычно тренер уходит. Когда дела у команды не идут, вина, в первую очередь, ложится на тренера. Я беру на себя эту вину. О других я не хочу говорить, только о себе. Тяжело предсказать будущее "Кубани", ситуация сложная. Я надеялся, что мы сможем выбраться из нее. Вокруг много чего говорят, но я очень надеюсь, что у "Кубани" все будет хорошо. Самое большее, чего я хочу, — чтобы команда выигрывала и вышла в премьер-лигу. И чтобы все эти слухи о прекращении деятельности клуба не подтвердились", — цитирует тренера “Спорт-Экспресс”.

После 15 туров первенства Футбольной национальной лиги "Кубань" с 16 набранными очками располагается на 14-й строчке в турнирной таблице.

Источник

Новостройки

Авторизация