ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

Руководство краснодарской "Кубани" рассматривает кандидатуры трех специалистов на пост главного тренера желто-зеленых.

По информации интернет-портала true1928, основным претендентом на должность наставника краснодарской команды является Евгений Калешин — главный тренер краснодарской "Кубани-2", выступающей в зоне "Юг" второго российского дивизиона.

"Это крайне перспективный специалист, отличный тактик и психолог. Его наставник в Высшей школе тренеров говорит, что у него есть все предпосылки в будущем возглавить сборную России. Несмотря на результаты, в руководстве высоко оценивают его работу с "Кубанью-2" и хотят сделать ставку на него", — рассказал порталу true1928 источник в клубе.

Кроме того, в число кандидатов на пост нового главного тренера краснодарцев входит нынешний наставник "СКА-Хабаровска" Александр Григорян и бывший тренер национальной сборной России Александр Бородюк. По информации источника, переговоры руководства "Кубани" с Бородюком пройдут 10 октября.

Как сообщали ЮГА.ру, 4 октября ФК "Кубань" объявил о том, что руководство клуба и главный тренер команды Дан Петреску достигли договоренности о прекращении сотрудничества.

6 октября Александр ГРигорян, оценивая вероятность подписания контракта с краснодарским клубом, отметил, что помимо него руководство "Кубани" рассматривает кандидатуры других специалистов в качестве нового наставника команды.

"Мне приятно, что меня так высоко ценят журналисты, но иллюзий у меня нет. Думаете, я один такой — единственный для "Кубани" тренер, с кем ее руководство общается про футбол?" — заявил наставник "СКА-Хабаровска.

После 16 туров первенства Футбольной национальной лиги "Кубань" с 16 набранными очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице.

Источник

Новостройки

Авторизация