ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image

Министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко назвал стадион ФК "Краснодар" одной из лучших арен в Европе и сравнил атмосферу внутри него с пребыванием в Большом театре.

Как сообщали ЮГА.ру, в воскресенье, 9 октября, стадион ФК "Краснодар" открылся товарищеским матчем национальных сборных России и Коста-Рики. Итогом встречи стала победа команды из Центральной Америки — 4:3.

"Эта арена, наверное, лучшая в Европе из тех, что я видел в последние годы. Она продумана технологически, удобна для футболистов и болельщиков, она фантастическая с точки зрения объединения людей, как будто попадаешь в Большой театр: акустика, звук, созданы все условия. Надо отметить, что вокруг стадиона благоустроена территория: есть спортивный парк, футбольная академия, около 20 футбольных полей", — сказал Мутко в эфире телеканала "Матч ТВ".

Ранее министр спорта РФ в интервью российским СМИ отмечал, что новая домашняя арена футбольного клуба "Краснодар" может претендовать на право проведения финального матча одного из еврокубковых турниров.

Источник

Новостройки

Авторизация