ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

Новый главный тренер ФК "Краснодар" Игорь Шалимов рассказал о целях и задачах команды на текущий сезон.

"Сверхзадачи ставят мировые гранды с мощной историей. Мы — молодая команда, идущая от игры к игре. Выиграть, восстановиться, правильно потренироваться, снова выиграть. И неуклонно улучшать игру. Вот наши цели", — отметил наставник "быков".

Кроме того, наставник "горожан" оценил уровень инфраструктуры и организации работы в клубе, отметив, что по этим параметрам "Краснодар" соответствует топ-клубам Европы.

"По инфраструктуре "Краснодар" — настоящий топ-клуб, каких и в Европе мало. У команды достойный бюджет, у игроков достойные зарплаты. Выезды, гостиницы — все на топ-уровне. Бывает, игроков подобное слегка расслабляет. Тут многое зависит от тренерского штаба. Вопрос дисциплины — важнейший, благодать вне поля не должна привести к расслабленности на поле. И я не вижу в команде никого, кто был бы демотивирован хорошими условиями", — приводит слова Шалимова "Советский спорт".

Как сообщали ЮГА.ру, Игорь Шалимов возглавил ФК "Краснодар" в роли исполняющего обязанности главного тренера 13 сентября, сменив на посту наставника "быков" Олега Кононова. Под руководством Шалимова "горожане" провели шесть встреч в рамках Лиги Европы, чемпионата и Кубка России, в которых одержали пять побед и один поединок свели к ничьей.

6 октября ФК "Краснодар" объявил о утверждении Шалимова на посту главного тренера клуба и подписании с ним трехлетнего контракта.

Источник

Новостройки

Авторизация